НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лига Чемпионов. "Динамо" Киев - "Динамо" Загреб. Послематчевая пресс-конференция Олега Блохина ###

На послематчевой пресс-конференции главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал, что удалось добиться, а чего нет в премьерной для него, как тренера игре в Лиге чемпионов.

- На мой взгляд, игру мы начали очень хорошо. Забили гол, прошло какое-то время, и мы испугались результата и игры, которую показывали в первые двадцать минут, в результате чего позволили "Динамо" (Загреб) завладеть какой-то инициативой в середине поля. Не могли разобраться, кто кого накрывает, хотя перед игрой все было рассказано футболистам. Но так получилось, что игроки, видимо, забывают о том, что происходит на поле.

Во втором тайме перестроились, поскольку вели в счете в два мяча, выпустили еще одного опорного полузащитника, чтобы накрывать середину поля. Но мне не нравится, что в некоторых моментах команда отходит, не накрывает соперников в середине и садится слишком глубоко. Но даже при этом, я считаю, мы должны были еще два-три мяча забить и закончить эту игру. Если не считать полумоментов, мы не дали создать сопернику практически ничего.

Отметим, что журналисты не задали ни одного вопроса наставнику киевского "Динамо" Олегу Блохину.

Напомним, в матче второго раунда группового этапа Лиги Чемпионов "Динамо" Киев - "Динамо" Загреб победила команда хозяев - 2:0.